हार्दिक पंड्या (फोटो- BCCI/IPL)
IPL 2020 MI Vs KXIP: किंग्स इलेवन पंजाब (Kings XI Punjab) ने चार में से तीन मैच गंवा दिये हैं, मुंबई ने उसे गुरुवार को 48 रनों के बड़े अंतर से हरा दिया.
- News18Hindi
- Last Updated:
October 2, 2020, 11:06 AM IST
आखिरी ओवर में 25 रन
20 वें ओवर में पोलार्ड और पांड्या की जोड़ी ने 4 छक्के लगाए. आखिरी तीन गेंदों पर पोलार्ड ने तीन लगातार छक्के लगाए. जबकि ओवर की दूसरी गेंद पर पांड्या ने छक्का लगाया था. मैच के बाद अपने भाई क्रुणाल पांड्या से बातचीत करते हुए हार्दिक ने कहा, ‘मैं हैरान हो गया. 20वें ओवर में स्पिनर को देखर कर मुंह में पानी आ गया. मैं और पोलार्ड ने फैसला किया कि जो गेंद को मिस करेगा वो नॉन स्ट्राइकर छोर पर चला जाएगा और वो देखेगा. मैंने दो गेंद मिस किया. लेकिन इसके बाद पोलार्ड ने ढेर सारे रन बनाए.’
Love batting with you my brother @KieronPollard55 Top, top win pic.twitter.com/xIyLxmIv3N
— hardik pandya (@hardikpandya7) October 1, 2020
क्या कहा पोलार्ड ने
पोलार्ड और पांड्या ने आखिरी 23 गेंद 67 रन बनाए. मैन आफ द मैच पोलार्ड ने कहा ,‘आपको हालात के अनुरूप खेलना है. गेंदबाजों को देखकर तय करना है कि हर ओवर में कितने रन बना सकते हैं. आज हार्दिक ने आकर अपनी ताकत दिखाई. हमें पता है कि आखिरी चार ओवर में कुछ भी संभव है.’ 20 वें ओवर में गेंदबाजी करने वाले गौतम का ये दूसरा मैट था. उन्होंने 45 रन देकर सिर्फ एक विकेट लिए.